Консультации / Отоларингология

Ринит затекание соплей по заднекй стенке

Добрый день, уже несколько месяцев меня мучает такой симптом как течь соплей по задней стенке, сопровождающиеся кашлем. началось все внезапно, пищевой аллергии нет. Я сделал некоторые анализы(ОАК, IGe), теперь не знаю, что делать дальше и как это лечить. Мучает кашель от соплей обычно по ночам,приступы. Помогает только антигистаминные средства. Какие средства мне принимать, чтобы вылечиться?
К вопросу приложено фото
Если Вы проводили обследование, почему бы не обратиться к врачу-оториноларингологу, который назначит Вам соответствующее лечение!?. С уважением-Подольская Е.В.