Консультации / Маммология

Боль в молочной железе

Здравствуйте! Около полугода назад заметила что на участке кожи под левой грудью ощущается онемение, вроде потери чувствительности (3-4см в диаметре. Недавно это исчезло, но появилась другая жалоба. Обычно грудь набухает и побаливает перед критическими днями, но после последних в этой же левой груди появилась периодическая боль причем в разных местах. При ощупывании никаких уплотнений нет, выделений тоже. Что это может быть и какую процедуру стоит пройти? (22Г., Родов и травм не было).
Обращайтесь к неврологу и ортопеду-травматологу. Проверьте состояние Вашей осанки, исключите искривления в позвоночнике.
Спасибо. Действительно, у меня есть сколиоз.