Консультации / Хирургия

Опухший большой палец на ноге

Здравствуйте. У меня проблема с большим пальцем на ноге: в этом году у меня врос ноготь( Поначалу пришлось лечить его своими силами: поливал "Дикое мясо "йодом", мазал "левомиколю" потом обрабатывал жжёнными кавсцами. Периодически у меня получалось вылечить ноготь, но обострилось в конце ноября когда стриг ноготь и снова "мясо". Решил снова квасцами решить проблему. Теперь у меня дикого мяса нет, кровотечения нет, но остался опухший палец и неделю как дёргается и немного выходит гной. Что мне нужно делать?
Здравствуйте! Единственное правильное решение с вашей стороны, если Вы все же обратитесь за квалифицированной медицинской помощью. И думаю, что на этом этапе, все ваши проблемы, будут решены!