Консультации / Неврология

1 Раз

Доброго времени суток. Эпилепсией не болел. Как то ночью проснулся, открыл глаза, все вижу как через желтую ткань и резко меня начинает дергать и не произвольно начал кричать, лицо набычилось, я испугался вскочил и побежал к жене(приступ продолжался), забежал к жене с ребенком в спальню, включил свет (все осознавая), жена чуть не умерла со страху! Она сказала что я был похож на взбешенную гориллу, доли секунды и меня отпустило. Ничего не болит, чувствую себя отлично, алкоголь употребляю по выходным (раньше чаще), курю, сплю по 6 часов в сутки. Мой рост 180, вес 99кг. Что это могло быть, стоит ли обращаться к специалисту и делать мрт?
Что это было - пока думать рано, делайте МРТ, ЭЭГ и идите к неврологу на осмотр.