Консультации / Кардиология

боль в области сердца

Мне 54 года. У меня гипертания 3 степени,3 стадии, 4 риск. ХСН,Стенокардия 1к. Появилась сильная тупая боль в оласти сердца,одновременно с болью в облати лопаток и челюстей.Сделала кардиограмму ,доктор сказал ничего страшного.Но боль повторяется 3 дня подряд и проходит при приеме валидола. Что это может быть.Какое обследование дополнительное необходимо сделать?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно провести стресс ЭХО, тредмил тест и обратиться к кардиологу на прием для подбора терапии. Можете обратиться к нам в медцентр на прием!