Консультации / Стоматология

Вениры

У меня на передних зубах пломбочки, чувствительность зубов повышена. Зубы желтые (хотя не курю),для того чтобы улыбаться красивой улыбкой я крашу зубы лаком для ногтей (хотя понемаю, что это ужасно вредит зубам и здоровью в целом). Очень хочу вставить вениры. Скажите болезненая ли это процедура? Смогу ли я поставить при моем состоянии зубов?
Добрый день! Эта процедура делается под анестезией. Виниры можно ставить, если не очень большое разрушение зубов. В противном случае, нужно ставить коронки. Желаю удачи!