Консультации / Стоматология

Шишечка на щеке во рту

Здравствуйте, у меня появляются часто язвочки во рту, которые болят, от них начинают болеть зубы. Сейчас появилась шишечка во рту, на щеке, которая болит. Еще также есть набухшие полосочки на щеках, которые тоже болят. Лечу прополисом, прижигаю календулой. Но помогает на время, вот сегодня новая шишечка появилась. Подскажите, что это может быть и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Воспаление мягких тканей щеки может быть из-за хронической травмы, возникающей при смыкании зубных рядов. Восьмые зубы расположены в зубном ряду неправильно. Возможно, их необходимо удалить. Для установления точного диагноза проконсультируйтесь у врача на клиническом приеме.