Консультации / Педиатрия

Что делать

Девочке 2 года и 3 месяца,лежали в больнице с обструктивным бронхитом,лечили ингаляции беродуалом,пульмикортом,затем пили амбробене и зодак,выписались,спустя три дня опять дышит плохо,кашляет,но кашель влажный,к врачу сходили,сказала обострение опять дышали тем же,пили амбробене,зодак,в нос капали гриппферон,все вроде прошло,врач сказала все хорошо,прошло 1,5 недели у нас ночной спазматический кашель и прозрачные сопли,кашель сухой,завтра иднм к врачу,а сейчас то что делать,она задыхается и давится как будто сейчас вырвет
Возвращайте ранее назначенную терапию и по выздоровлению идите к аллергологу