Консультации / Терапия

Терапевту про анализы

Здравствуйте! Сдала анализы крови: лейкоциты 4,5*10 куб./Ul; лимфоциты 1,7 * 10куб./Ul; моноциты 0,1*10куб./Ul; гранулоциты минус -2,7*10куб./Ul; эритроциты 5,28*10(в 6 степени)/ul; гемоглобин 14,1g/dl; гематокрит 42,4%; mcv 80.3Fl; mch 26.7Pg; mchc 33.2 G/dl; rdw +14.8%; Тромбоциты 371*10куб./Ul; тромбокрит +0,330%; mpv -8.9Fl; pdw 14.4Fl. Гормон ттг 0,18 мкме/м; ст4 15,8 пмоль/л. Имеются заболевания мфя, эхоскопически хронический эндомиометрит, эрозия желудка (3 единицы- по 3 мм). За год похудела на 13 кг, выпадают волосы, в горле что-то временами душит. Объясните пожалуйста мои результаты анализов, своих специалистов нет. Спасибо
У вас несовсем корректно выведены результаты анализов, но все же есть гранулоциты, которые, как правило, отсутствуют. Но все же хотелось бы видеть процентное соотношение белых клеток крови.