Консультации / Педиатрия

Девочка 6лет часто кушает

Моя племянница 6лет девочке,часто до 6-7раз в день кушает ,после того ещё пьет чай ичем нибудь,нормальный полноценный обед .Полненькая стала ,живот руки ноги сильно пополнели,это в течении 3-4месяца ,до этого наоборот ела плохо , причем просит сама ,очень кушать хочу .Боюсь что это проблемма создоровьем ?Пожалуйста скажите что это ?Или к кому обратиться из врачей ,....Спасибо ....И ещё. Она постоянно смотрит пристально в течении нескольких секунд ,пока не сделаешь замечание ,чем бы не занята была каждые несколько минут поворачивается и смотрит ...Что это ?Может какие то психические отклонения ,вроде умная девочка ,очень красивая ..Помогите ..
Вам нужно показать ребенка детскому эндокринологу, пока проблема не стала катастрофической. Вероятно, была причина, по которой произошли нарушения обменных процессов у ребенка - нужно срочно обследоваться у специалиста и понять, что происходит, и получить рекомендации, как выходить из этой ситуации. И состояния замирания- как будто взгляд пристальный на несколько секунд - это тоже может быть признаком заболевания - тут уже нужно к неврологу. Срочно