Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Периодически в калле появляются чёрные яйца, легко заметные невооружённым глазом, похожие на мак, с углублением в одну сторону и с какими то зубчиками в этом углублении. Появляются периодически, могут не появляться вообще а потом опять. Три дня пила вормин, но через месяц яйца опять появились. Какие это могут быть паразиты, и к кому обратиться, если в горорде нет ни одного паразитолога и инфекциониста! Заранее спасибо
Здравствуйте Настя! Должен Вас обрадовать - яйца гельминтов невозможно увидеть невооруженным глазом! Не занимайтесь самолечением! "Черные яйца", которые Вы обнаруживаете в кале, необходимо идентифицировать в клинико-диагностической лаборатории. При отсутствии инфекциониста Вы можете обратиться к гастроэнтерологу.