Консультации / Гинекология

Гормоны

Здравствуйте! Мне 24 года, вес 52, не рожавшая. У меня повышенный пролактин 48,8 (8-24 норма), врач прописал бромокриптин 1/2 на ночь, через месяц пролактин стал 41. Цикл был регулярным 2 месяца но менструация стала болле скудной, потом менструации прекратились. Сейчас уже 2,5 мес отсутствуют. Пролактин 36,8. Врач сказала увеличить дозу. Планирую беременность и врач сказала не прекращать бромокриптин до ее наступления. Еще я принимаю витамины и кальций. Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу моих анализов.
Нужно уточнить ситуацию: отменить препарат и через 5-7 дней определить биоактивный пролактин.