Консультации / Отоларингология

Аденойды

Здраствуйте я вам уже писала,у сына 3 лет аденойды,мы месяца 3 назал лечилиих,нам назначали проторгол капать и под язычок 1 таблетку танзилотрен,сначало вроде помогло а потом опять все началось,храп,кашель и носиком во время сна не дышит
Это снова я ,забыла вам написать,анализы не сдавали говорит не надо,и не облежовали,а что аденоиды она сама посморлела на ощуп,и говот удалят не надо,подскажите что делать
на какую ощупь? Есть такие аппаратики называются оториноскопы визуально видно через них