Консультации / Хирургия

Удаление ногтя

Нужно ли мне трогать и удалять самой то, что врач наложила на лунку откуда удалили ноготь порошок? Дело в том, что врач мне просто сказала, что нужно делать ванночки из марганцовки олин раз в день и мазать зеленкой. так когда я сама решила сделать ванночки и увидела, что этот порошок не растворяется и более того, очень плотно на пальце, была озадачена. и еще там что-то вроде марли, не поняла. Что мне делать? просто тупо держать в марганцовке и зеленкой мазать этот порошок, или мне нужно самой покопаться, чтоб очистить лунку?
В понедельник вам нужно показаться оперировавшему вас хирургу. Самостоятельно ничего "трогать" не надо