Консультации / Гинекология

Ранка в промежности

Здравствуйте! Такая ситуация. Несколько месяцев назад ходила к гинекологу, поставили впч. Сдала все анализы, удалили кандилломы,назначили лечение (вильпрофен, генферон, тиберал, неопенотран, энтерол и дифлюкан от молочницы). Проличилась, партнер(первый и единственный) тоже пролечился. Половую жизнь начала вести совсем недавно и нечастая она. Боль немного еще ощущается. Проблема вот в чем: после полового акта, обнаружила ранку в промежности, она немного кровоточит. Подмылась, прижгла раствором (забыла как называется, он такой темно малинового цвета, как марганцовка. Мне его гинеколог прописал, после удаления кандилом, ранки прижигать). Жжет немного. Что это такое? К врачу записалась, но прием аж только через 10 дней, а мне как то страшновато, да и щипит ужасно, особенно когда в туалет хожу. Заранее спасибо.
Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Ранка в промежности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.