Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что со мной?

Мне 19 лет и со мной стало происходить что-то очень странное.У меня большие перепады настроения,хотя вроде бы переходный возрост уже прошёл.Я бывает чувствую себя очень плохо,хоть на стенку лесь.Вдруг на ровном месте хочется плакать,чувствуешь страх,незащищённость.Потом становится резко хорошо,ощущение беспричинного счастья просто окрыляет.Просыпается любовь ко всему,что тебя окружает,хочется любить,хочется обнять весь мир.Меня просто переполняет чувством любви.
Здравствуйте, Диана. Вам необходимо обратиться к психиатру. Можете в свой психоневрологический диспансер.