Консультации / Маммология

что это?

Добрый день! У меня есть проблемка, название которой я не знаю и к какому доктору с ней идти, тоже не знаю. но поскольку проблема с грудной железой, то обращаюсь к мамологу. у меня на одной груди периодически появляется что-то типа трещин верхнего кожного покрова, не на самом соске. а чуть ниже. потом это проходит, через какое-то время возникает вновь. ощущения в это время какие-то зудящие, нерриятные. Подскажите, что это может быть и к кому с этим обращаться?
Скорее всего, у вас раздражение кожи сосков. Попробуйте сменить бюстгальтер, замените стиральный порошок при стирке белья на детское мыло. Обратиться с этой проблемой можно к дерматологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург