Консультации / Неврология

Девочка 3 месяца перестала поворачивать голову на бок лежа на животе

После рождения все было нормально, лежа на животе поворачивала голову на бок, но вот уже пару недель как заметила, что она сначала держит голову приподнятой, а потом опускает вниз и утыкается носом в поверхность, плачет, начинает задыхаться, потому что нос придавлен, хрюкать, перебирать ногами, но при этом не поворачивает голову на бок, как это делала раньше. Мне страшно, потому что в любой момент она научится переворачиваться сама на живот, и может задохнуться, если я в этот момент не буду находиться рядом. Как вы считаете, что случилось с моей дочкой? К районному неврологу нет возможности попасть, ближайшие две недели точно, т.к. у него все уже расписано. Стоит ли прорываться без очереди, насколько серьезна данная проблема?
Осмотр педиатра (невролога) безотлагательно!