Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте.Моему ребенку год.Вечером поднялась температура 38,ночью 39,2.На утро вызвали врача,назначила нам флемоксин солютаб.125 На пополам 2 раза в день.Т.К.Было красное горло.Через сутки после приема препарата на шее вылезла сыпь,ребенок ее зудит,затем началась диарея.Пропили всего два дня.Еа носу выходные,возможности попасть к врачу нет.Что ж нам делать?Продолжать пить этот антибиотик?
нет, отменить данный препарат, давать ребенку антигистаминные и сорбенты. завтра бежать к доктору. В поликлинике будет дежурный врач