Консультации / Психология и психиатрия

Измена мужа

Когда нашему малышу было два месяца, я уехала погостить к родителям в деревню. По приезду обнаружила дома лямку от чужого лифа. Муж объяснил это тем, что у нас ночевал его друг со своей девушкой. Я конечно не поверила, все внутри оборвалось от предательства. Но не пойман не вор. С тех пор я осторожно стала просматривать его переписку в соц.Сетях (к слову сказать, он охранял свой телефон, как зеницу ока, ходил по дому засунув его за резинку трусов). Но однажды он потерял бдительность и я нашла переписку с другой девушкой, что он скучает по ней, хочет приехать, что у него формальный брак, и он зовет ее в сауну (на сертификат, который я подарила ему на день его рождения). Но мой муж, надо отдать ему должное не моргнув и глазом сказал, что эта переписка фарс и он так помогал своему другу кадрить девушку. Что мол она бы в сауну приехала, а он бы уехал домой и оставил и вдвоем. Такой вот молодец. Я выгнала его из дома. Через некоторое время он пришел по какому то делу и повидаться с малышом, раскаивался, говорил, что хочет сохранить брак, но в измене не признавался. По наветам родителей, из-за сына и то, что мы с мужем одни в городе без родителей и одной мне тяжело с 2-хмесячным малышом, я приняла его обратно. Но простить не могу. Пилю и пилю, как специально. Он говорит, что не изменял, и все упреки его достали и что он специально изменит, чтобы я его зря не пилила. А мне плевать, у меня такая пустота в душе на него, все перегорело. Только из-за сына терплю его. А так хочется все наладить. Вырезать бы у меня из памяти этот эпизод, чтобы мне снова полюбить мужа. Может есть какие то техники избавления от обиды?
КАк в вашей душе было на мужа ДО этого события? За что вы его полюбили? Чем он вам нравится, в чем вы можете ему сейчас доверять и на что опираться? И какой у вас с ним телесный контакт - нравится ли вам обниматься - спать рядышком - просто разговаривать?