Консультации / Гастроэнтерология

Прием препарата энтерожермина

Здравствуйте!Моему ребенку 2,5 месяца,педиатр пропитала энтерожермину,сказала принимать согласно инструкции.А в инструкции написана 1 флакон 1-2 раза в сутки через равные промежутки времени.Но я никак не могу понять как это.Это 1 флакон через каждые 12 часов(если 2 раза)?Может вы подскажите?Спасибо!
Здравствуйте! В возрасте 2,5 месяцев достаточно принимать 1 флакон в сутки за один прием или делить на два приема, просто набирать шприцом из флакона и давать ребенку между кормлениями. Всего хорошего!