Консультации / Урология

Западает яичко

Добрый день сергей николаевич, мне 25 лет рост 173, вес 61. Последние время начал замечать что во время секса у меня стало западать правое яичко в мошонку, а потом возвращается. Болей нет, есть чуть чуть неприятно когда это случается, можно считать это нормой или нет, раньше такого не было.
Доброго дня. Каждое яичко периодически изменяет свое положение благодаря наличию в составе семенного канатика кремастерной мышцы. Она может сокращаться и тогда яичко поднимается, а может расслабляться - и тогда яичко опускается. Это нормально. Не вижу повода для волнений.