Консультации / Урология

О недержании мочи и цистите

Я женщина 59 лет. У меня не держание, уже где-то более года. Примерно с мая или июня, при каждом мочеиспускании в моче появились небольшие кровяные сгусточки. Кроме того, когда я часа два - три подряд что то делаю по дому или хожу, например в магазин, у меня начинает тянуть в низу живота появляется признаки как при цистите. Чтобы снять эти симптомы я несколько раз подряд подмываюсь горячей водой и мне необходимо полежать хотя бы час - два, после чего боли несколько успокаиваются.(Цистит у меня хронический). В больнице не была
Здравствуйте. Уточните пожалуйста в чем именно заключается Ваш вопрос.