Консультации / Педиатрия

Стул у новорожденных

Моему сыну 3 месяца. Он не ходил по большому неделю. Его это не беспокоило, животик мягкий не болел не тужился. Сегодня покакал стул темно зеленого цвета как кашица. Скажите это нормально если он на грудном вскармливании?
Здравствуйте! я считаю, что ребенок должен какать каждый день. если подобная ситуация повторится, я бы посоветовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся