Консультации / Хирургия

Боль в горле

Здравствуйте неделю назад при проглатывании пищи ощутила что проглотила что то острое. Немного поколола гортань и вроде прошло , потом воспалилось горло но так как у мужа была ангина то я подумала что заразилась от него - была температура и сильное недомогание в течении 2 дней потом я съела листик каланхоэ и воспаление сразу прошло но появилось ощущение что в гортани находится что то острое слева за миндалиной . Ночью ощущение что это колющее спускается ниже в бронхи , болят легкие больно кашлять . Пробовала откашлять - ничего не выходит. Какое обследование лучше пройти - вдруг и правда какой нибудь кусок проволки попался в хлебе. Чем это может грозить? Очень боюсь что попадет в сердце.
Здравствуйте. Вам лучше начать с визита к ЛОР-врачу. Скорее всего, больше никаких обследований не потребуется.