Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика

Здраствуйте!!!!У меня вот какая проблема у родителей под глазами мишки и теперь у меня.мне 30 лет и я их очень стесняюсь(мешки).Что мне посоветуйте вы?Спасибо за ответ заранее.P.S. мешки порой становятся больше перед менструацией. Помогите мне пожалуйста.Я очень стесняюсь себя.Бывает даже на работе смеются надо мной.Я как будто пью очень сильно.
Здравствуйте. Это не проблема. В Вашем возрасте, как правило, не бывает избытков кожи нижних век, поэтому вам можно выполнить пластику нижних век без разрезов на коже – трансконьюктивальную блефаропластику. «Мешков» не будет, следов операции тоже.