Консультации / Неврология

Почему держится температура 37 3 после срыва спины на протяжении 2 месяцев

Сейчас держится непостоянно, примерно на протяжении 8-12 часов в день. Суть: на работе таскал тяжести. Сделал мрт поясничного отдела позвоночника. Дорсальная медиальная с двусторонней латерализацией грыжа диска l5-s1 высотой до 5мм. Консультация нейрохирурга: дегенеративно-дисторофический процесс поясничного отдела позвоночника.Грыжи диска l5-s1, радикулопатия l5 слева. М42.1 1,5 Мес был на больничном, консультация терапевта ничего по этому вопросу не дала (анализ мочи- ph 5.0 S.G. 1,020 - И крови соэ=3 и т.Д. -Норма) .Гипотеза лечащего невролога миозит - как его лечить, если она верна? Выписали почему-то с ограничением тяжелого труда всего на 2 недели. Надеюсь на ответ
К вопросу приложено фото
Не совсем понимаю, что Вы хотите услышать? Почему температура? Вам невролог предложил вариант – проведите лечение согласно его предположению. Как лечить миозит? – Спрашивайте у своего врача, это вопрос не для интернет консультации. Почему дали ограничение тяжелого труда на две недели? Вопрос к тому доктору, кто дал. Причин субфебрильной температуры много. Причина не нейрохирургическая.