Консультации / Неврология

Есть ли риск поднятия внутричерепного давления и кровозлияния при естественных родах Срочное

Здравствуйте! Я нахожусь на 39 неделе беременности. В двух первых триместрах у меня болела голова. Болела почти каждый день, но не так сильно как до беременности. До беременности головная боль держалась очень сильная около трех дней. Часто. Помогал спазмалгон. Болела в теменной области справа или слева. Во время беременности локализация боли менялась. И боль была терпимая. Во время беременности были проведены обследования неврологом, который дал заключение об оперативном родоразрешении. Но невролог в стационаре (лежала на сохранении ), посмотрев мои результаты, сказал, что буду рожать сама. Мне хотелось бы определиться точнее в рекомендациях. И понять насколько в моем случае безопасны естественые роды. Каковы риски возникновения неврологических проблем. Заранее спасибо. В прикреплении пакет документов:рекомендация невролога по родоразрешению, результаты ээг, протокол мр гм, триплексное сканирование, рэг кроме того у меня диагностировали регургитации на 3-х клапанах сердца и пмк 1 ст., Но рекомендовали рожать при многопрофильной больнице.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашем описанию и приложенным медицинским документах никаких противопоказаний к естественным родам, связанных с неврологическим заболеванием нет. Описание ЭЭГ соответствует прикреплённой пленке. Патологии экстракраниальных сосудов нет. В кардиологической патологии не сильно понимаю, но думаю, тоже ничего страшного нет. Общую оценкую опасности естественных родов проводит врач акушер-гинеколог. Желаю успешного родоразрешения.