Консультации / Терапия

хэлп ми

здпвствуйте меня зовут Вера мне 25 лет замужем есть ребенок 3,7 лет. помогите мне пожалуйста. У меня на протяжении вот уже четырех месяцев держится температура 36,9-37,2 причем она то падает то поднимается ближе к обеду анализы в норме. Биохимический анализ тоже в норме толькоСРБ один плюс врачи не помогли ест боли в зеркальном отражении сердца и в верхней части спины. Как будто бы болит позвоночник и ребра. Была ЧМТ была у эндокринолого все в нормае , у невропатолога тоже ничего не нашли(делала снимок черепа в боковой проэкции) у ЛОРа хр.тонзилит и хр.фарингит. У гениколога есть воспаление,но оно не дает такой температуры(даже ВМС убрала) терапевт разводит руками. Подскажите пожалуйста что это может быть? За раннее блогадарю.
Здравствуйте Вера! Причиной субфибрилитета может воспалительный процесс . Это и гинекология и проблемы с суставами. Вам нужно дообследоваться ( сдайте анализ крови на лейкоциты, анализ мочи )