Консультации / Неврология

Боль по внешнему боку бедра

Здравствуйте! У меня еще со школы ( сейчас мне 29 лет) были боллевые прострелы в поястнице после 15 минут ходьбы. Диагноз остеохондроз в поястничном отделле. В сентябре этого года была у мануального терапевта. Прострелы ушли, но стало болеть по внешнему боку бедра (не сзади,а именно с боку) правой ноги и как бы там тянет какаято нить. Еще началось ощющение жжения о области поястницы и боков, как бы мышцы болят а не позвонок. Я уже не знаю к кому обратиться, боль невынносимая!!!!. Помогите!
К вопросу приложено фото
необходимо пройти ЕНМГ - и осмотр у врача невролога и далее курс лечения по результатам осмотра и диагностики