Консультации / Хирургия

Отбила ноготь на ноге

Здравстуйте!Месяц назад отбила ноготь на ноге.Почернело в уголке 1мм примерно около кутикулы!Недавно начала делать педикюр и прижала то место где почернение и с края ногтя просочилось жидкость серо-желтого цвета с неприятным запахом!Что это может быть?
Все непонятные жидкости, образования, почернения желательно показывать на приеме доктору, а не по интернету...