Консультации / Неврология

Письмо от клиента диагностического центра Митичкиной Марины

Михаил андреевич, здравствуйте! Вас беспокоит митичкин алексей, муж митичкиной марины, которую по вашему направлению 29 декабря госпитализируют для операции в центре им. Пирогова. Большое спасибо за оказанную вами своевременную квалифицированную помощь. Михаил андреевич, ваше направление оставил себе германович владимир владимирович. Но для госпитализации нам необходимо получить направление из поликлиники по месту жительства. Не могли бы вы распечатать это направление ещё в двух экземплярах - для получения направления и для прохождения анализов, необходимых для операции. С уважением! Митичкин алексей.
Оставил администратору Центра два экземпляра. Думаю, уже забрали.