Консультации / Терапия

Dhfxb yt vjuen gjcnfdbnm lbfuyjp

Здравствуйте.У моего парня практически пол года болит горло.То меньше,то больше.В самом начале пил антибиотики без назначения врача.Не помогло.Температуры не было.Месяц назад начал болеть живот.Как апендицит,который ему не удаляли.И вот наконец он пошел к врачу.Его осмотрел терапевт,сказал,что горло числое,не красное,ничего там нет.Но оно ему болит,особенно по утрам.С животом направили к хирургу.Он осмотрел и сказал,что ничего такого нет(ни апендицита воспаленного,ни грыжи).Направили на узи.Там тоже ничего.Все хорошо.Анализы крови и мочи тоже все хорошие.Сегодня глотал зонд.И опять ничего.Закрыли больничный и сказалаи,что он здоров.Что делать?К какому врачу обратиться?Что это может быть?
возможен хронический тонзиллит. Раньше при таких жалобах удаляли гланды. Сейчас это уже последнее, что назначают при хроническом течении. Ну а пока - есть леденцы для горла