Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте! 10.11.2010 у меня была лапароскопия. Трубы проходимы, удалили кисты и сделалаи насечки на яичниках. Диагно- склерокистоз. После операции несколько дней кровило. Уже 42 д.ц а месячных нет. До оперции сдавала гормоны. повышен эстрадиол-370, остальные в норме. Как быть?
Оперативное вмешательство может быть причиной нарушения цикла. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к врачу.