Консультации / Маммология

Боли в облости грудей!

Добрый день! У меня такая проблема: я родила ребенка в 18 лет и кормила грудью 6 мес...последнее время переодически болят сами груди. какоето время болит денель 4,а потом перестает резко болеть.Мне сейчас 21 год,через 1,5 мес. будет 22 года. Вроде каких-то шишок нету ни- где. размер груди 0,маленькие очень груди...Скажите пожалуйста,что это может быть? Бить лт тревогу или нет? Заранее спасибо за ответ.=)
Здравствуйте! Бить тревогу не надо. Но проити на консультацию к маммологу желательно. С уважением Ч.Н.