Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Аппаратная плвстика

Мне 49 лет. У меня мешки под глазами и обвисшие щёки. Хирургическую операцию делать боюсь. Можно это исправть аппаратным способом. Каким и где? Сколько это будет стоить?
Нет, нельзя. Если бы все проблемы можно было решить не прибегая к операциям, никто бы оперироваться и оперировать не стал. Такого понятия как аппаратная пластика нет. Есть аппаратная КОСМЕТОЛОГИЯ и пластическая хирургия. В соответствии с этими названиями и результаты.