Консультации / Гинекология

месячные

мне 6.10.10 делали выскабливание (замершая бер-ть на 7 нед.).У меня до сих пор нет месячных, бывают периодами сильные боли в низу живота,но не часто и не долго.Что мне делать? Когда должны прийти месячные? спасибо!!!
Уважаемая респондентка, обратитесь к врачу - сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.