Консультации / Стоматология

Гингивит с брекетами

Здраствуйте,мне 27лет. Ношу брекеты на верхней и нижней челюсти около года,тщательно соблюдаю гигиену полости рта,раз в два месяца-профгигиена.2Недели назад воспалилась десна у 34,33 зубов,кровоточивости нет,десна гиперемированая,отечная ,болит при прикосновении,чрезмерной нагрузки на эти зубы нет(не более остальных). Провели профгигиену,7 днй полощу хлоргексидином,ротоканом,на повязки использую метрогил дента,бутадионовую мазь,на ночь-солкосерил дентальная паста. Улучшений нет. Подскажите,пожалуйста,что еще можно сделать или придется снимать брекеты(осталось носить месяца 3)
Добрый день. Заочно очень сложно судить о том как правильно поступить в данной ситуации. Консультируйтесь с Вашем специалистом.