Консультации / Педиатрия

Магний в6 как давать

Здравствуйте! У нас внутри черепное давление ( сыну 2 года и нам невролог выписал магний b6 давать по 5 мл 2-3 раза в день.Я даю 2 раза.Но возникла проблема, сын не пьет его ( как можно разбавлять его?
Здравствуйте! Попробуйте разбавлять его соком или пюре, которое любит ребенок, чтобы замаскировать вкус препарата Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся