Консультации / Неврология

Плохое самочувствие

Здравствуйте помогите пожалуйста! Мне 34 года работал на стройке 10 лет горя не знал очень редко болел, да вообще не болел, летом 2013 стало плохо в автобусе предобморочное состояние стояли в пробке минут 15 душно было потом все прошло через недельку другую стало также плохо но уже за рулём стоял на светофоре списал на духоту и так происходило именно в транспорте или же в закрытых помещениях боюсь уже в автобусе ездить и в магазин заходить в октябре 2014 попал в больницу с гипертоническим кризом при этом ни чего не болело вообще только дикая паника и страх инсульта чуть умом не тронулся с испугу,при выписке поставили диагноз -нестабильность шоп с3-с5 остеохондроз с5-с7 выраженый вестибуло остопический с-м (не могу разобрать какой именно с-м написано как курица лапой) гипертоническая болезнь 2 стадия 2 степень риск 2 криз неосложнённый после больницы также не могу находиться в транспорте долгое время опять предобморочное состояние беспокоит появился шум в ушах с утра и до сна боль в виске справа отдаёт в темя последние 5 дней подташнивает слабость если хожу больше чем 30 мин в районной поликлиники теропевт выписал лизиноприл и луцетам эфекта ноль до этого пил вестибо и глицин носил шину шанца в ошейнике както стало плохо раза 2 3 снимаю всё более менее нормально ухудшилась память стал каким то расеяным часто при разговорепрыгаю с темы на тему терапевт махнул сказал просто давление. При этом шея вообще не болит но после шины шанца появился хруст подозрительный люди помогите чё делать уже работу потерял. Что со мной происходит как это выличить
Прежде всего - успокоиться. Если здоровый человек начинает испытывать различные симптомы заболеваний, паника естественна. Но тем не менее, не нужно ей поддаваться. Нужно прийти на прием к профессионалу-неврологу, пройти то обследование, которое будет назначено, - и получить рекомендации курсового лечения- причем курс должен быть длительный, И не один, а последовательно, вероятно, - 2-3 курса терапии и Вы сможете восстановиться