Консультации / Хирургия

Глубокий порез

вчера порезала большой палец правой руки теркой...очень глубоко...как раз на сгибе пальца. Ужасно болит!...опухоль и снизу и сверху...согнуть и разогнуть до конца не возможно,не могу ничего делать даже указательным пальцем....сделать что-то ладошкой (надавить ,например,на нож), тоже не получается...ужасно отдает в палец коликами. Опускать руку тоже больно...не беспокоит палец только при согнутой руке в локте....подскажите,что делать?
К вопросу приложено фото
Необходимо срочно обратиться к хирургу для проведения адекватной хирургической обработки раны с последующим полноценным курсом комплексной консервативной терапии.