Консультации / Неврология

Замечаю что тяжелей стало грамотно писать

Здравствуйте,в последнее время замечаю за собой ,что стало тяжелей грамотно писать, хотя всегда не было проблем с русским правописанием, также стала "проглатывать" часть слов ,или путать буквы местами,хотя точно знаю,что хочу произнести,также повышенное слюноотделение в момент произношения,подскажите пожалуйста в чем может быть причина ?Очень волнуюсь,мне 24 года,пол- женский. Заранее спасибо.
Здравствуйте! гиперсаливация ( повышенное слюноотделение ) может наблюдаться при некоторых состояниях, так же как и нарушения речи. Для начала необходимо обращение к квалифицированному неврологу, .