Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди.

Здравствуйте! У меня такого рода проблема: мне 24 года, форма груди очень не красивая- обвисшая, ореола очень большая, 3 размер. Что можно сделать в такой ситуации???И сколько это будет стоить у лучшего специалиста, по новейшим технологиям, все вместе!??? В идеале я бы хотела круглую, упругую грудь. И как будет в будущем обстоять дело с кормлением? Заранее спасибо!!!
цены в России от 50 до 650 тысяч рублей и все называют себя лучшими)))) Пришлите фото, надо посмотреть на вашу проблему. через почту сайта www.spbplastika.ru