Консультации / Урология

Узнать что означает этот результат mycoplasma hominis ПЦР ureplasma urealut parvum пцп gardnerella vaginalis ПЦР На что это влияет С каких анализов мне необходимо начать что бы сильноьне затрачиваться

Здраствуйте!Меня зовут Артем.У меня был половой акт с девушкой,она утверждает что 2 недели назад сдавала онализ все было хорошо.а сейчас сдала после нашего акта и обнаружили вот это вотmycoplasma hominis ПЦР,ureplasma urealut.+parvum пцп.,gardnerella vaginalis ПЦР.Как мы пологаем это заболевание у меня(((Подскажите что это вообще,и как быть.Дайте пожалуйсто побольше информации.Зарание большое спасибо!!!
Здравствуйте. Не факт, что эти бактерии есть у Вас. Все-таки это не венерические болезни. Поэтому сдайте анализы на эти инфекции. У Вас их может не оказаться.