Консультации / Стоматология

Зуб без нерва очень болит

Доброй ночи,очень болит зуб 3 день,он у меня мертвый ,стоматолог 1 день почистил 1 канал,2 не смог,положил гель и запломбировал временной пломбой,ночью очень сильная боль была,пломбу выковыряла чуть попустило,утром выпела кетанол и 2 дня она почистила остальные 2 канала,очень было больно ,боль так и не утихла помог кетанол,но только до ночи,целую ночь полоскала :ромашкой,евкалиптом и содой с солью по очереди ,на след.День снимок ехала делать с кетанолом, на смимку все чистенько, но уже на вечер очень страшная и не вынасимая боль!!! Кетанол не помагает ,что делать боль в десне в зубе и очень болит ухо!?
Здравствуйте. Если каналы еще не пломбировали, то снимок нет необходимости делать. У всех и всегда все будет чистенько. А болит, потому, что доктор не может качественно обработать каналы. На снимке этого не увидеть. Попробуйте сменить доктора. Лечение с уколом должно быть совершенно безболезненным. После лечения допустимо, что присутствует ЛЕГКАЯ болезненность при жевании.