Консультации / Терапия

Слабое дыхание

Доброго времени суток.Страдаю нехваткой воздуха уже 8 лет.Сделала кучу узи, анализов.Серьёзных отклонений нет.Вот уже второй месяц, очень слабое дыхание.Иногда резкое помутнения сознания, секунд 10.Сильная слабость в конечностях.Тяжело дышать.Не ошущаю дыхания.Резко становится плохо, нехватает воздуха, очень тяжело сделать вдох.Дышу только животом.Грудной клеткой вообще не могу дышать.Пустое дыхание, нет насышения.Очень медлено дышу.Особо сильные приступы , зампару дней до критических дней.В течении их.Ещё когда на улице ветренно, дождливо, морозно сильно эти приступы ухудшаются.Даже если и не на улице нахожусь.Невропотолог поставил диагноз:астеноневротичный синдром, нервная анарексия.Эхо сердца делала весной, нет ни каких откланений.Гормоны , кортизол в норме.Холтер носила, три эпизода с экстросистолы, врач сказал что это в пределах нормы.Делала пробы дыхания, без патологий.Анализ крови и мочи в норме. Боли в шеи и спине (позвоночнике)мрт не могу сделать, нет средств. Задыхаюсь постоянно.Из дому почти не выхожу.Быстро устою, ем плохо, мало сплю.От физ нагрузки, вообще замедляется дыхание, чуть не останавливается. Подскажите, к кому ещё обратится.Нет сил больше.Ощущение что умираю.
Во превых стоит сделать развернутую гормональную карту. МРТ в данном случае не столь важно, можно начать с рентгена шейного отдела позвоночника и дуплексного УЗИ сосудлв шеи. А до этого попробуйте попринимать корвалол, по 70-80 капель во время приступа.