Консультации / Неврология

Заболеванием спины

Здравствуйте, олег павлович, у меня такая проблема.2 Месяца назад поднимался с грузом на правой руке по лестнице и вечером почувствовал дискомфорт под правой лопаткой, начала ныть спина, при положении лежа и когда стою или хожу не болит, а когда сижу или что то делаю, начинает ныть, боль как бы переходит от спины к плечам и обратно, кроме того начались шумы в правом ухе, но не все время, а иногда.Ходил в местную поликлинику, были назначены инъекции уколов внутримышечно кеторол и витамины внутримышечно в течении 10 дней, но это облегчения не принесло. Моя работа связана с перемещением груза, работаю кладовщиком-грузчиком и приходится поднимать грузы 5-10 кг, просто когда ничего не делаю, спина не болит, начинаю работать, спина и начинает беспокоить, вчера сделал мрт грудного отдела позвоночника, скажите на какой электронный адрес можно будет выслать снимок, чтобы вы посмотрели,очень надеюсь на вашу помощь
Добрый день! Заключение МРТ является очень важным диагностическим методом исследования дегенеративно- дистрофических изменений позвоночника. Присылайте мне заключения сюда или на личную почту oleg217@bk.ru - будем разбираться. Предварительно хочу отметить, что уже сейчас у Вас присутствуют неврологические проявления заболевания позвоночника. При наличии грыжи или протрузии- необходимо комплексное лечение. С уважением, доктор Тараканов О. П.