Консультации / Неврология

ВСД

Здравствуйте, доктор! скажите пожалуйста, что нужно делать при панической атаке, чтобы быстро снять приступ? мне посоветовали пропить нейростабил (арт лайф), хотелось бы узнать, насколько этот препарат эффективен? заранее спасибо.
Классическое средство при приступе - дышать в целлофановый мешок несколько минут (т.е. воздухом с повышенным содержанием углекислоты). Насчет артлайфа - сомневаюсь.