Консультации / Наркология

Неконтролируемое мочеиспускание

Мой муж, после употребления алкоголя,не контролирует себя во время мочеиспускание..встает ночью и может писать в комнате или туалете, но куда придется. Он не алкоголик,может выпить вечером литра три пива,у него очень напряженная работа, и он таким образом расслабляется. Подскажите что с ним происходит и как с этим бороться. Заранее благодарю.
Бороться нужно не с мочеиспусканием, а с непомерным употреблением пива, вечером и перед сном. Даже три литра воды - поднимут человека ночью, а уж гормональное пиво, и говорить нечего...