Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плече Плечелопаточный переартроз

Добрый день. Дмитрий-38 лет. О моей проблеме. Уже больше недели болит в районе левого плеча. Если надавить на плечо-болит само плечо, под лопаткой, немного в районе ребер. В покое боль меньше. При наклоне вперед боль под лопаткой (в районе лопатки сзади). При напряжении плеча-боль в плече и лопатке. При круговых движениях плечами-боль. Травм не было. Опухлости нет. Покраснения нет. Онемения нет. Мурашек нет. Амплитуда движений рукой нормальная. Плечо не щелкает. Разве что в единичных случаях. Боль появилась на четвертый день орви. Имею диагнозы- циркулярная протрузия диска l4, частичная сакрализация l5, остеахондроз шейный, сколиоз. Имеется несращение диска s позвонка-вариант развития. Шейный остеохондроз. Работа за компьютером. Играю в баскетбол. (В бондаже на пояснице). Сходил к невропатологу- поставили плечелопаточный периартроз плюс синдром надлопаточного нерва. Прописано- випросал, найзилат, катадолон. У меня вопрос- такие диагнозы можно поставить без рентгена и без анализа крови? Можно ли делать лфк сейчас? Через некоторую боль. Какие причины моего заболевания? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, диагноз можно поставить. Вы можете делать лфк, увт + кинезио тейпирование, а причиной скорее всего являются ваши проблемы с позвоночником. По этому рекомендую уделить больше внимания позвоночнику